МультиплеерныеИгры для PCИгры для MacБесплатныеОнлайн-игрыПоиск предметов
Lost Secrets: November 1963 игра
3.8888888888889
9

Lost Secrets: November 1963

Путешествуйте по Техасу 1963 года, чтобы раскрыть загадочное дело в новой захватывающей «Я ищу» игре под названием «Lost Secrets: November 1963»! Возьмите на себя роль Лэйни Вэльс и выясните, что может быть общего между убийцей президента Кеннеди по имени Даллас и розовым медведем. Отправляйтесь в Дили Плаза, место обитания Далласа, и раскройте шокирующие факты. Разгадайте множество загадок и головоломок и доберитесь до конечной цели. Скачивайте «Lost Secrets: November 1963» прямо сейчас и погрузитесь в это захватывающее расследование.

LOST SECRETS: NOVEMBER 1963 СКРИНШОТЫ

ПОСМОТРИТЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ СИКВЕЛЫ И ПРИКВЕЛЫ ИГРЫ LOST SECRETS: NOVEMBER 1963:

LOST SECRETS: NOVEMBER 1963 РЕВЬЮ ОТ DOUBLEGAMES

   
   

Многим людям нравится размышлять о заговорах, и они порой верят, что в мире есть что-то еще такое помимо того, что нам говорят. Если вы один из верующих в теории заговора, то Вы обязательно должны попробовать сыграть в эту новую игру от разработчиков GameMill Entertainment под названием “Lost Secrets: November 1963”! Эта игра с звучным названием “Lost Secrets: November 1963” как Вы, наверное, догадались, имеет непосредственное отношение к убийству Джона Кеннеди! Но, чтобы понять какое именно, Вам следует сыграть в эту невероятную игру и дочитать этот обзор!.. Read more

Сюжетная линия игры обладает как раз тем, что позволяет отнести эту игру к жанру ”Поиск Предметов” с элементами ”Приключения” и ”Головоломки” : сверхъестественные вкрапления в истории! Итак, история выглядит следующим образом: Вы примеряете на себя роль Лэйни Уэллса, которая еще не родилась на момент убийства, но ее мать была жива. Она была маленькой девочкой когда, давным-давно в людской толчее, она потеряла своего плюшевого мишку ... Теперь, после многих лет, у Лэйни Уэллс зачастую возникают некоторые странные и четкие видения о дне, когда убили Джона Кеннеди. Она чувствует, что сойдет с ума, если не расследует эту тайну, поэтому она отправляется в Даллас, чтобы узнать всю правду.На своем пути, она посещает полицейский участок, где был застрелен Освальд, Овальный кабинет и много других известных и интересных мест. Все эти места ясно дают понять, что все происходит взаправду. Ведь может так все и было...кто знает?

Вторая особенность игры “Lost Secrets: November 1963”, которую мы будем рады рассмотреть, это ее непревзойденный геймплей! Что правда хорошего в этой игре по поиску скрытых объектов это то, что здесь много-много локаций с этими самыми скрытыми предметами, которые полностью займут Ваше внимание, а куча загадок заставят Ваш мозг усиленно думать! Таким образом, присутствует временной лимит! Некоторые из этих головоломок очень сложные, так что Вам лучше приготовиться! Однако, если Вы боитесь трудностей, то Вы можете выбрать уровень сложности попроще, что влияет на быстроту восполнения подсказок и кнопки пропуска. Помните, что они могут быть полезны для Вас, если Вы вдруг застрянете. Не волнуйтесь, все сцены со скрытыми предметами отмечены свечением, так что вы не упустите ни один из них. Здесь Вы будете искать различные предметы из списка, некоторые из них пригодятся позже при разгадках головоломок. Все сцены, которые встретятся на Вашем пути важны для продвижения вперед, так что исследуйте их с особой внимательностью. Что касается головоломок и мини-игр, в этой потрясающей игре, они довольно стандартные, ничего нового, но в них все же интересно играть. Можем заверить, что это игра стоит того, чтобы ее скачали и играли, кроме того, она стоит покупки полной версии!

Графика и музыка в Lost Secrets: November 1963 действительно изумительны, и их взаимодействие создает непередаваемую атмосферу игры! Графика, почти что - реальная жизнь, она аккуратно сделана, в то время как музыка создает магию окружающей среды.

В заключение, Lost Secrets: November 1963 -это отличная игра по ”Поиску предметов” с элементами ”Приключения” и ”Головоломок”, и она, безусловно, придется Вам по вкусу, если Вы большой поклонник теорий конспираций. Вы погрузитесь в эту игру с ее заманчивым сюжетом, отличным геймплеем и мотивационной музыкой! Эта игра - настоящее дело для опытных игроков! Наслаждайтесь и расскажите об Lost Secrets: November 1963 всем!