Loading..
Легенды 2. Полотна богемского замка картинка

Легенды 2. Полотна богемского замка

English version - Treasure Seekers: The Enchanted Canvases
компании Artogon Games

В этой захватывающей игре вам предстоит совершить незабываемое путешествие в древний Румынский замок. Используя все свои навыки по поиску спрятанных предметов, найдите злого волшебника, который заточил вашего брата в темницу. Проучите коварного похитителя, забрав все ценные вещи из замка с собой. Ваша смелость будет вознаграждена по заслугам!

Язык игры: Русский

Если Вам необходима помощь в решении какой-либо головоломки или поиске предмета, Вы можете бесплатно скачать прохождение для Легенды 2. Полотна богемского замка. А также ознакомиться с подробным гидом игры, чтобы преодолеть те или иные трудности. И все это абсолютно бесплатно!


Share this:

| More

ЛЕГЕНДЫ 2. ПОЛОТНА БОГЕМСКОГО ЗАМКА Ревью от DoubleGames

Treasure Seekers 2: The Enchanted Canvases, разработанная компанией Artagon, это хидден обджект игра, в которой вам необходимо помочь девочке Нелли спасти своего брата из древнего румынского замка.

Геймплей в этой игре простой, но при этом достаточно занимательный. Нужно отметить тот факт, что большинство предметов, которые вам нужно отыскать, действительно соответствуют сюжету игры. Это гораздо интересней, чем искать случайный набор вещей. В игре также есть система подсказок, которая на самом деле хоть что-то подсказывает. Иногда нужно возвращаться на предыдущие уровни, чтобы подобрать нужный предмет. Геймплей разбавлен различными мини-играми. Нам они показались немного сложными, но, к счастью, их можно пропускать.

В игре можно выбрать нормальный или сложный режим. Отличие состоит в том, что в сложном режиме подсказки перезаряжаются немного дольше.

Графика в игре Treasure Seekers 2: The Enchanted Canvases просто потрясающая: все предметы и уровни прорисованы очень детально. Красочные анимации заполняют промежутки между уровнями, рассказывая вам увлекательную историю. Музыка и звуковые эффекты подчеркивают напряженную атмосферу игры, со всеми её вампирами, привидениями и прочими обитателями замка.

Несмотря на то, что игра нам очень понравилась, мы нашли и несколько недостатков. Некоторые предметы очень тёмные и поэтому их трудно отыскать. А еще игра очень короткая, хотелось бы растянуть такое удовольствие!

4, June 2009

КОММЕНТАРИИ К Легенды 2. Полотна богемского замка

К игре Легенды 2. Полотна богемского замка пока не оставили ни одного комментария. Вы можете быть первым.

Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии.

Doublegames Social

  1. DoubleGames on FaceBook
    Узнайте первым о последних обновлениях, лучших играх, кодах и подсказках.

    Become a fan

  2. DoubleGames on Twitter
    С нами Вы будете в курсе всех новых игр.

    Follow us

  3. DoubleGames on YouTube
    Здесь Вы найдете самые свежие видео игр.

    Watch video

Скоро!

ЛУЧШИЕ КАТЕГОРИИ