МультиплеерныеИгры для PCИгры для MacБесплатныеОнлайн-игрыПоиск предметов
Главная mmorpg Mafia 1930

Mafia 1930

Mafia 1930 игра
ИГРАТЬ ONLINE


  • Различные виды нелегального бизнеса
  • Игра против реальных оппонентов
Представьте себе тридцатый год ХХ века... Вы приезжаете в Соединенные Штаты, в страну, где все мечты сбываются. Но вместо этого вы попадаете в мафиозный мир. Желаете стать его частью? Тогда приступайте к игре! Играйте вместе с тысячами игроков со всего мира и станьте самым крутым гангстером в своём городе. Под силу ли вам продвинуться от посудомойщика до крёстного отца мафии? Запомните: реальность беспощадна! Вам будет нелегко! Сутенёрство, проституция - вот чем вам придётся заниматься в начале, но когда у вас будет достаточно денег, можно будет начать какой-нибудь другой, не менее опасный, бизнес. Позже Вы сможете в полной мере насладиться статусом главного мафиози. Не упустите свой шанс с игрой Mafia1930!

MAFIA 1930 РОДСТВЕННЫЕ ИГРЫ

  • Actionleague играActionleague
  • Dark Orbit играDark Orbit
  • Eve Online играEve Online
  • Soccer Manager играSoccer Manager
  • Legend: Legacy of Dragons играLegend: Legacy of Dragons
  • Xblaster играXblaster

REVIEW BY DOUBLEGAMES.COM

В мире правят деньги и власть! Игра Mafia1930, выпущенная компанией BigPoint, дает вам шанс обрести и то и другое! Станьте во главе преступной группировки и поднимитесь на вершины уголовного мира.

Игра дает вам возможность выбрать себе тихий район или улицу и начать там нелегальный бизнес. Потом при желании место можно сменить на более престижное. Сюжет игры привлекает возможностью нарушать законы и почувствовать атмосферу 30-х годов...

В игре придется оперировать очень многими вещами, например, контролировать свой район, транспорт, наёмных головорезов, бизнесменов, которые отстёгивают вам долю. И постепенно вы заработаете авторитет.

Игра научит вас правильно тратить деньги, точнее выгодно их инвестировать.

Геймплей в Mafia1930 довольно прост. Всю информацию можно найти у себя в профиле. Правил особых в гангстерском мире тоже не наблюдается. Интуитивный интерфейс подскажет, что и когда Вам нужно сделать.

Игра сделана в стиле 30-х годов, что, несомненно, добавляет интерес, а приятная графика порадует глаз. Впрочем, у игр компании BigPoint всегда неплохая графика...