МультиплеерныеИгры для PCИгры для MacБесплатныеОнлайн-игрыПоиск предметов
DoubleGames Blog

6 причин для покупки игр в интернете

Posted on October 19, 2011 in World Of Games
6 причин для покупки игр в интернете

Платить деньги за загрузки игр, а не приносить их домой из магазина, может быть трудным шагом для некоторых. Тем не менее, такие покупки имеют много преимуществ по сравнению с традиционными магазинами.

Покупка игр через Интернет является радикальным отходом от традиционного шопинга. То время, когда вы, заходя в торговый центр и надеясь, что игра есть в продаже, осталось в прошлом. Однако, если вы привыкли приносить покупки домой, то для вас может быть трудным переход в мир цифровых продуктов.

Прелесть Интернета заключается в том, что он стал одним из главных мест потребления всех видов развлечений. Мы больше не зависим от ежедневных утренних газет или от расписания телевизионных программ. В нашем цифровом мире, развлечения доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без исключений.

Цифровые развлечения могут быть посланы вам непосредственно к компьютеру через интернет, когда бы вам этого не захотелось. Игровая индустрия извлекла огромную выгоду от этой революции. Большое количество разнообразного контента теперь доступно для геймеров по всему миру по очень низкой цене.

Для тех из вас, кто все еще пытается вступить в борьбу с понятием "загрузка игры", мы выделили 6 причин, выявляющих почему покупки игр онлайн лучше обычных.

1 - Нет доставки

Игры, фильмы, музыка - все идеально подходит для цифрового мира. Все мы наблюдали, как музыка переходила от грампластинок до кассет, затем на компакт-диски и в MP3. Игры мало чем отличаются. Поднимите руку, если вы когда-нибудь играли в игру с кассеты. Встаньте с места, если вы помните перфокарт Hasbro? Теперь, сравните эти примеры с множеством сегодняшних компьютерных игр. Мы живем во время, когда физический продукт уже не нужен, достаточно несколько байт информации - и игра уже перед вами.

2 - Постоянные мгновенные обновления

Некоторые игры выпускаются с ошибками. Даже в играх мирового качества проскакивают некоторые глюки. Представьте, ваше разочарование, когда вы, вернувшись домой с покупкой из обычного магазина, обнаруживаете, что в игре есть ошибка (или она просто не работает). Это очень расстраивает, потому что приходится возвращаться обратно в магазин и обменивать диск на работающий.

3 - Постоянный доступ

В большинстве случаев на сайтах игры всегда доступны, и, если вы хотите купить новую игру в 3:00 утра, это не проблема. Интернет всегда готов вам её предоставить.

4 - Огромный выбор

Один из минусов магазина - это ограничение ассортимента. Представьте, что вы ищете игру Dig Dug. Шансы на то, чтобы найти её в вашем местном магазине игр, довольно малы. Это классическая игра, которую трудно найти.

Сайты, относящиеся к области мультимедийных продуктов, с другой стороны, не имеют ограничения с точки зрения количества. Наш каталог ограничивается только скоростью, с которой мы можем получить и доставить вам игры.

5 - Трейлеры и скриншоты

Сколько раз вы покупали игры, компакт-диски или фильмы просто из-за красивой обложки. Не успеете вы дойти до дома, как поймете, только что выбросили деньги на ветер. Не дайте хитрому маркетингу вас обмануть. Отдавая свое предпочтение покупке игр с сайта, вы можете всегда посмотреть её скриншоты, а также видео трейлер, прежде чем купить. Всё ещё не уверены, что игра вам понравится? Есть много игровых форумов и блогов, которые предлагают углубленное рассмотрение и обсуждение игр.

6 - Попробуйте, прежде чем купить

Если первых 5 причин до сих пор не достаточно, давайте не будем забывать, что вы всегда можете сначала испробовать игру в течение часа, прежде чем её купить. Можете ли вы представить себе магазин, позволяющий Вам пробовать игру в течение часа, прежде чем совершить покупку?

Если вы новичок в покупке игр в интернете, мы советуем вам сделать первый шаг и попробовать одни из наших лучших игр для ПК или наших лучших игр Mac. Начните свое путешествие в новую жизнь!

}