МультиплеерныеИгры для PCИгры для MacБесплатныеОнлайн-игрыПоиск предметов
DoubleGames Blog

Plants vs Zombies - маленькие советы для большой победы

Posted on October 18, 2011 in Tips And Tricks
Plants vs Zombies - маленькие советы для большой победы

Если вы новичок в игре "Растения против Зомби", то, вероятно, первым делом вы создадите армию растений, чтобы защитить свой дом.

Такая техника может сработать только на начальных уровнях, когда армия Зомби ещё маленькая, медленная и бессильная. Тем не менее, по ходу игры становится сложнее и сложнее управлять силой. Как только у вас заканчиваются Солнышки, Зомби заполнят вашу линию фронта.

Опытные игроки знают, на чем фокусировать свое внимание в начале каждого уровня - Солнышки, Солнышки и ещё раз Солнышки! Они представляют собой энергию, необходимую для посадки и поддержания вашей армии. Без эффективной армии всё, над чем вы трудились, будет разрушено.

Вопрос в том, как узнать достаточно ли у вас солнышек? Если вы будете садить только подсолнухи, у вас не будет достаточной обороны для защиты от Зомби.

Всё дело в балансе.

Пока вы садите подсолнухи на газоне, Зомби всё ещё могут (и будут) появляться. Если их не сдерживать, они быстро погубят ваших улыбающихся Подсолнухов.

На ранних стадиях игры Зомби медленно двигаются и находятся далеко от Вашей линии фронта. Не принимайте это за возможность просто сидеть сложа руки. Вам все также придется бороться с каждым наступающим вредителем.

Основной техникой здесь является использование растений, убивающих одним ударом такие как Картофель и Кабачки, чтобы использовать время и создать по крайней мере две линии Подсолнухов.

Если вы всё ещё сомневаетесь в том, чтобы тратить свое время на растения, которые не стреляют как пушки, вот ещё один факт, который поможет открыть вам глаза: Ти Робертс, помощник продюсера Plants vs Zombies, одобряет эту технику.

Plants vs Zombies – Два ряда подсолнухов

}