МультиплеерныеИгры для PCИгры для MacБесплатныеОнлайн-игрыПоиск предметов
DoubleGames Blog

Польза головоломок для детей

Posted on September 18, 2011 in World Of Games

Польза головоломок для детей

Всем известно, что дети впитывают знания, как губка. Сколько раз приходилось наблюдать за тем, как быстро они схватывают умения и навыки ходить, говорить, писать, играть на музыкальных инструментах...

Их способность быстро всему учиться - это идеальная возможность для раннего формирования навыков решения задач и головоломок. Очень важно успеть извлечь выгоду из этого момента, и паззлы, как ничто другое, отлично для этого подходят.

Read more...


Преимущества игры в кругу семьи

Posted on September 14, 2011 in World Of Games

Преимущества игры в кругу семьи

Многие из нас выросли задолго до того, как слово интернет стало общедоступным, понятным и популярным. В то время, когда речь заходила об играх, мы представляли себе карточные и настольные игры в кругу семьи. Теперь же, с приходом интернета и компьютерных технологий, всё очень изменилось.

Пока дети геймеры пользуются широким спектром компьютерных игр, нет причин думать, что остальные члены семьи так и сидят с доской для монополии или колодой карт. Если родители хотят проводить время со своими детьми, то им тоже следует приучиться к миру компьютерных игр.

Мы собрали для Вас 5 основных причин для того, чтобы играть вместе со своими детьми. Найдите минутку, чтобы просмотреть их. Мы надеемся, что многие из них откроют Вам глаза на новый путь совместного времяпровождения со своим ребенком.

Read more...