МультиплеерныеИгры для PCИгры для MacБесплатныеОнлайн-игрыПоиск предметов
DoubleGames Blog

The Angry Birds против Plants vs Zombies

Posted on October 4, 2011 in Top Games

The Angry Birds против Plants vs Zombies

Angry Birds на сегодняшний день является самой популярной игрой, и многие цифры являются этому подтверждением. Например, компания Rovio продает около 1 миллиона футболок и плюшевых игрушек, а количество загрузок этой игрушки достигло числа в 350 миллионов. В Китае даже был создан развлекательный парк в честь Angry Birds. После тщательных подсчетов, проведенных редактором The Atlantic, было выяснено, что в целом Angry Birds обходится американской экономике в 1,5 миллиарда долларов в год!

Не менее известная игрушка "Plants vs. Zombies" могла бы завидовать спросу и популярности Злых птиц! Но вместо этого "Растения против Зомби" сняли собственный интересный хип-хоп видео-клип под названием "Wabby Wabbo", где под стон Зомби в главной роли выступает Сумасшедший рэпер по имени Дейв! Вы только взгляните:

Read more...


Преимущества игры в кругу семьи

Posted on September 14, 2011 in World Of Games

Преимущества игры в кругу семьи

Многие из нас выросли задолго до того, как слово интернет стало общедоступным, понятным и популярным. В то время, когда речь заходила об играх, мы представляли себе карточные и настольные игры в кругу семьи. Теперь же, с приходом интернета и компьютерных технологий, всё очень изменилось.

Пока дети геймеры пользуются широким спектром компьютерных игр, нет причин думать, что остальные члены семьи так и сидят с доской для монополии или колодой карт. Если родители хотят проводить время со своими детьми, то им тоже следует приучиться к миру компьютерных игр.

Мы собрали для Вас 5 основных причин для того, чтобы играть вместе со своими детьми. Найдите минутку, чтобы просмотреть их. Мы надеемся, что многие из них откроют Вам глаза на новый путь совместного времяпровождения со своим ребенком.

Read more...